【招标结果】辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目施工中标候选人公示

所属地区:辽宁盘锦市 发布日期:2025-12-27

【招标结果】辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 辽宁 盘锦市 采购单位 辽宁新材料产业经济开发区管理委员会
招标代理机构 合亿工程管理咨询有限公司 项目名称 辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 辽宁正启建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目施工中标候选人公示

PDF转换
辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目施工中标候选人公示项目唯一标识码:(190011122251120102555nfW5K112001)1.招标项目公示基本情况项目名称:辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目标段名称:辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目施工标段编号:E211122ET02000006001001公示开始日期:2025年12月26日 公示结束日期:2025年12月29日发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省·盘锦市)2.评标情况2.1 中标(定标)候选人基本情况工期/交货期/服务排序中标(定标)候选人名称投标报价质量评标得分排名期(日历天)1辽宁正启建设工程有限公司***.29元合格37091.92第一名2林耘建设有限公司17896721.31元合格37086.74第二名3沈阳东启公路工程有限公司18517821.68元合格37085.28第三名2.2 中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标(定标)候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1辽宁正启建设工程有限公司张阳二级注册建造师·建筑工程(辽221202095407)二级注册建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(B证)(豫2林耘建设有限公司高申朋2412022202310698,豫建安B(2023)1268723)3沈阳东启公路工程有限公司崔文霞二级注册建造师·建筑工程(辽221111448083)2.3 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况告知承诺函响应业绩建筑业企业资质证书-施工总承包资辽宁正启建设工程有限公1.锦州汇源食品饮料有限公司厂区办公楼建设1辽宁正启建设工程有限公司项目质-建筑工程-二级司1.宜春市第二人民医院(袁州区人民医院)改造建筑业企业资质证书-施工总承包资提升项目(一期)2林耘建设有限公司林耘建设有限公司2.国家矿山安全监察局吉林局办公场所维修维质-建筑工程-二级护工程三标段建筑业企业资质证书-施工总承包资沈阳东启公路工程有限公1.南芬区敬老院改扩建项目3沈阳东启公路工程有限公司质-建筑工程-二级司3.提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。4.其他公示内容4.1 废标单位及废标原因序号废标单位名称废标原因1瑞远实业发展集团有限公司其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。2辽宁亿通建设工程有限公司其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。3辽宁泓安建设工程有限公司其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。4.2 其他公示内容说明: / 。5.监督信息1.监督部门:盘山县行政审批局,负责人:王先生,联系方式:0427-3557162。2.招标负责人:***,联系方式:***。6.联系方式招标人: 辽宁新材料产业经济开发区管理委员会招标代理机构: 合亿工程管理咨询有限公司地址: 辽宁省盘锦市盘山县旗山街3号地址: 盘锦市兴隆台区东方托莱多联系人: ***联 系 人: ***电话: ***电话: ***电子邮件: lnbfxcl@163.com电子邮件: hyzx2023@163.com招标人或招标代理机构:________________(盖章)招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________(签章)2025年12月26日

剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

辽宁热门招标