【招标结果】新疆基础设施建设有限责任公司彰武县科尔沁沙地歼灭战道路工程一标段水泥混凝土路面劳务服务采购项目成交结果公示

所属地区:辽宁阜新市 发布日期:2025-12-25

【招标结果】新疆基础设施建设有限责任公司彰武县科尔沁沙地歼灭战道路工程一标段水泥混凝土路面劳务服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 辽宁 阜新市 采购单位 新疆基础设施建设有限责任公司
招标代理机构 新疆交建规划勘察设计有限公司 项目名称 新疆基础设施建设有限责任公司彰武县科尔沁沙地歼灭战道路工程一标段水泥混凝土路面劳务服务采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 辽宁正阳建工有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
新疆基础设施建设有限责任公司彰武县科尔沁沙地歼灭战道路工程一标段水泥混凝土路面劳务服务采购项目,评审小组于2025年12月22日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分
第一成交候选人辽宁正阳建工有限公司***.1396.87
第二成交候选人辽宁东德建设工程有限公司6183455.8891.12

其他评审情况
序号供应商名称否决原因否决依据
1承宇建设集团有限公司响应文件中报价表的不含税单价报价超过询比采购文件规定的不含税单价限价不符合第二章第3.2款规定

2.公示期
2025年12月25日至2025年12月29日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆基础设施建设有限责任公司彰武县科尔沁沙地歼灭战道路工程一标段项目经理部
地    址:彰武县科尔沁沙地歼灭战道路工程一标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:***
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆基础设施建设有限责任公司彰武县
科尔沁沙地歼灭战道路工程一标段项目经理部
2025年12月24日

剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

辽宁热门招标