【招标结果】京哈高速公路绥中至盘锦段、鞍山至台安高速公路、台安至黑山高速公路档案技术咨询服务(第2次采购)流标公告
【招标结果】京哈高速公路绥中至盘锦段、鞍山至台安高速公路、台安至黑山高速公路档案技术咨询服务(第2次采购)流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 辽宁 沈阳市 | 采购单位 | 京哈高速公路 |
| 招标代理机构 | 辽宁驰通工程管理有限公司 | 项目名称 | 京哈高速公路绥中至盘锦段、鞍山至台安高速公路、台安至黑山高速公路档案技术咨询服务(第2次采购) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目名称:京哈高速公路绥中至盘锦段、鞍山至台安高速公路、台安至黑山高速公路档案技术咨询服务(第2次采购)
二、项目编号:LNCT444-2025
三、项目流标原因:
①沈阳亿荣达软件技术有限公司的项目负责人业绩未提供合同协议书,不满足资格评审“主要人员:符合第二章“供应商须知”前附表附录4的规定”的要求;
②南宁云阁信息科技有限公司的项目负责人的职称证书系列不满足主要人员要求,不满足资格评审“主要人员:符合第二章“供应商须知”前附表附录4的规定”的要求;
③辽宁晟达智信建设工程咨询有限公司的项目负责人业绩证明材料未体现项目负责人评审指标,不满足资格评审“主要人员:符合第二章“供应商须知”前附表附录4的规定”的要求;
通过初步评审的供应商不足3家,本项目流标。
四、其他补充事宜:本项目重新采购。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:辽宁省交通建设管理有限责任公司
地 址:沈阳市和平区砂山街42号
联 系 人:***
电 话:***
采购代理:辽宁驰通工程管理有限公司
地 址:辽宁省沈阳市和平区南京南街372号写字楼沈阳中海广场16层
联 系 人:***
电 话:***
邮 箱:LNCTZBDL@163.com
2025年12月24日
二、项目编号:LNCT444-2025
三、项目流标原因:
①沈阳亿荣达软件技术有限公司的项目负责人业绩未提供合同协议书,不满足资格评审“主要人员:符合第二章“供应商须知”前附表附录4的规定”的要求;
②南宁云阁信息科技有限公司的项目负责人的职称证书系列不满足主要人员要求,不满足资格评审“主要人员:符合第二章“供应商须知”前附表附录4的规定”的要求;
③辽宁晟达智信建设工程咨询有限公司的项目负责人业绩证明材料未体现项目负责人评审指标,不满足资格评审“主要人员:符合第二章“供应商须知”前附表附录4的规定”的要求;
通过初步评审的供应商不足3家,本项目流标。
四、其他补充事宜:本项目重新采购。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:辽宁省交通建设管理有限责任公司
地 址:沈阳市和平区砂山街42号
联 系 人:***
电 话:***
采购代理:辽宁驰通工程管理有限公司
地 址:辽宁省沈阳市和平区南京南街372号写字楼沈阳中海广场16层
联 系 人:***
电 话:***
邮 箱:LNCTZBDL@163.com
2025年12月24日
剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。