【招标结果】2025年辽宁大通公路工程有限公司自密实混凝土询比采购(第一批)采购项目成交候选人公示
【招标结果】2025年辽宁大通公路工程有限公司自密实混凝土询比采购(第一批)采购项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 辽宁 沈阳市 | 采购单位 | 辽宁大通公路工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 华杰工程咨询有限公司 | 项目名称 | 辽宁大通公路工程有限公司自密实混凝土询比采购(第一批) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 湖南瑞弗斯科技发展有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2025年辽宁大通公路工程有限公司自密实混凝土询比采购(第一批)采购项目评审工作于2025年9月24日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下:
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
新亚(辽宁)新材料科技有限公司:
1.供应商响应函不符合第六章“响应文件格式”的要求;
2.供应响应函商报价不唯一。
辽宁省建设科学研究院有限责任公司:
1.供应商类似业绩证明材料中未提供向采购人开具的结算款增值税发票,不符合符合第二章“供应商须知”前附表附录3的规定。
成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
辽宁省交投集团招标采购管理中心 电话:024-66190776
辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部 电话:024-23415760
辽宁大通公路工程有限公司纪检监察部 电话:024-67856545
采 购 人:辽宁大通公路工程有限公司
地 址:沈阳市苏家屯区河榕路1号
联 系 人:***
电 话:***
代理机构:华杰工程咨询有限公司
地 址:沈阳市和平区南堤西路905号甲
联 系 人:***
电 话:***
电子邮件:dtgszb_hj@163.com详情请下载附件!
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
新亚(辽宁)新材料科技有限公司:
1.供应商响应函不符合第六章“响应文件格式”的要求;
2.供应响应函商报价不唯一。
辽宁省建设科学研究院有限责任公司:
1.供应商类似业绩证明材料中未提供向采购人开具的结算款增值税发票,不符合符合第二章“供应商须知”前附表附录3的规定。
成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
辽宁省交投集团招标采购管理中心 电话:024-66190776
辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部 电话:024-23415760
辽宁大通公路工程有限公司纪检监察部 电话:024-67856545
采 购 人:辽宁大通公路工程有限公司
地 址:沈阳市苏家屯区河榕路1号
联 系 人:***
电 话:***
代理机构:华杰工程咨询有限公司
地 址:沈阳市和平区南堤西路905号甲
联 系 人:***
电 话:***
电子邮件:dtgszb_hj@163.com详情请下载附件!
剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。