【招标结果】中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十批)-招募结果公示
【招标结果】中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十批)-招募结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 辽宁 沈阳市 | 采购单位 | 中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司 |
招标代理机构 | 江苏中博通信有限公司 | 项目名称 | 中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十批) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 长春市金电楼宇设备有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十批)(项目编号:JSZB-2025-16178)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:
(一)入围合作伙伴情况:
(二)否决应答情况
1、沈阳东软系统集成技术有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业科教文卫,且提供的业绩不符合所选主行业科教文卫要求。招募授权函中法定代表人未签字,不满足应答文件的盖章、签字要求。评审小组一致同意否决其应答。
2、辽宁怡宁汇智科技有限公司,未提供有效的营业执照,其营业执照中的主体名称与申请人名称不一致。评审小组一致同意否决其应答。
3、阜新长烽科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业林草,且提供的业绩不符合所选主行业林草要求。评审小组一致同意否决其应答。
4、上海孪生无限技术服务有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业互联网,副行业应急,且提供的业绩不符合所选主行业互联网要求,应急行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。
5、北京华泰德丰技术有限公司,合作伙伴申请表中所选行业低空经济、气象,且提供的业绩不符合所选主行业低空经要求,且低空经济行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。
6、四川盛世融合科技有限公司,未提供有效的应答文件。评审小组一致同意否决其应答。
7、中国通广电子有限公司,未提供有效的应答文件。评审小组一致同意否决其应答。
公示时间:【2025年08月16日至2025年08月20日】
项目联系人和联系方式:***,***
招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司
招募代理机构:江苏中博通信有限公司
日期:2025年08月15日
(一)入围合作伙伴情况:
序号 | 应答人名称 |
1 | 长春市金电楼宇设备有限公司 |
2 | 沈阳东通电子信息网络工程有限公司 |
3 | 北京沧穹科技有限公司 |
4 | 长春电业电力工程安装有限公司 |
5 | 中国电信集团有限公司辽阳分公司 |
6 | 沈阳世纪中天信息咨询有限公司 |
7 | 长春电业电力器材有限责任公司 |
8 | 吉林省铭泽信息技术有限公司 |
9 | 沈阳鑫羽科技有限公司 |
10 | 辽宁万佳通信工程有限公司 |
11 | 中科众宇(辽宁)科技有限公司 |
12 | 深圳亿维锐创科技股份有限公司 |
13 | 沈阳中禾数科科技有限公司 |
14 | 沈阳诚智信息技术有限公司 |
15 | 北京华夏盈远科技有限公司 |
16 | 辽宁弘诚科技有限公司 |
17 | 沈阳相利科技有限公司 |
18 | 沈阳数字产业研究院有限公司 |
19 | 辽宁抚创科技有限公司 |
20 | 苏州科达科技股份有限公司 |
21 | 翔宇顺(辽宁)科技有限公司 |
22 | 沈阳安兴科技有限公司 |
23 | 中鹏恒泰建设集团有限公司 |
24 | 沈阳易泰电子信息工程有限公司 |
25 | 沈阳铭乾建筑工程有限公司 |
26 | 大连鸿源热能工程有限公司 |
(二)否决应答情况
1、沈阳东软系统集成技术有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业科教文卫,且提供的业绩不符合所选主行业科教文卫要求。招募授权函中法定代表人未签字,不满足应答文件的盖章、签字要求。评审小组一致同意否决其应答。
2、辽宁怡宁汇智科技有限公司,未提供有效的营业执照,其营业执照中的主体名称与申请人名称不一致。评审小组一致同意否决其应答。
3、阜新长烽科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业林草,且提供的业绩不符合所选主行业林草要求。评审小组一致同意否决其应答。
4、上海孪生无限技术服务有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业互联网,副行业应急,且提供的业绩不符合所选主行业互联网要求,应急行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。
5、北京华泰德丰技术有限公司,合作伙伴申请表中所选行业低空经济、气象,且提供的业绩不符合所选主行业低空经要求,且低空经济行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。
6、四川盛世融合科技有限公司,未提供有效的应答文件。评审小组一致同意否决其应答。
7、中国通广电子有限公司,未提供有效的应答文件。评审小组一致同意否决其应答。
公示时间:【2025年08月16日至2025年08月20日】
项目联系人和联系方式:***,***
招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司
招募代理机构:江苏中博通信有限公司
日期:2025年08月15日
剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。