【招标结果】大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目中标结果公告

所属地区:辽宁大连市 发布日期:2025-04-25

【招标结果】大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 辽宁 大连市 采购单位 大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处
招标代理机构 大连大丰工程造价咨询有限公司 项目名称 大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 大连长兴岛餐饮服务有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:DFZC25-015
二、项目名称:大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目
三、中标(成交)信息                    
1.中标结果:
序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
1报价:***(元)大连长兴岛餐饮服务有限公司辽宁省大连长兴岛经济区管理委员会办公楼大连长兴岛餐饮服务有限公司、大连住安物业服务有限公司、大连大力物业管理有限公司所投服务方案均满足采购文件要求,其中大连长兴岛餐饮服务有限公司组织机构及人员配备齐全,服务方案明确、合理, 进度计划较为科学,各类保障措施有力。

2.供应商排名和评分:
标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连长兴岛餐饮服务有限公司通过89.81-
1大连住安物业服务有限公司通过74.592-
1大连大力物业管理有限公司通过73.03-
1大连融臻企业管理有限公司不通过--未按招标文件要求进行签字,未按招标文件要求签字

3.废标结果:  
 
序号标项名称废标理由其他事项
////

 
四、主要标的信息                    
   服务类主要标的信息:
        
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目服务期限: 合同签订之日起一年。(在采购人落实下一年度财政预算的前提下,且采购人根据对食堂每个月考核的情况、管理内容及服务要求不变、价格不变,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年,须一年一签)按招标文件要求。按招标文件要求。按招标文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
郭舰洋,由世辉(第1标项名称采购人代表),曹敬乐,贾俊贤,韩彤                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:详见招标文件                    
2.代理服务收费金额(元):18164
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
无                     
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              
1.采购人信息        
名 称:大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处        
地 址:大连长兴岛经济区星岛路606号       
联系方式:/     
2.采购代理机构信息        
名 称:大连大丰工程造价咨询有限公司        
地 址:大连市沙河口区西南路556-6/7号      
联系方式:***       
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
附件信息:
街道食堂餐饮服务管理采购项目定稿.doc
389.9K
中小企业声明函
406.9K

剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

辽宁热门招标