【招标结果】辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购候选成交供应商公示

所属地区:辽宁沈阳市 发布日期:2025-03-29

【招标结果】辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购候选成交供应商公示:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 辽宁 沈阳市 采购单位 辽宁路行养护工程有限责任公司
招标代理机构 辽宁驰通工程管理有限公司 项目名称 辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购评审工作
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 沈阳蓝天标志服装有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购评审工作于2025年3月26日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商排序、名称、响应报价公示如下:
  被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:沈阳市皇姑区安鑫固安防经营部为个体工商户,不满足资格评审标准中资质要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 1 的规定”的要求;沈阳市皇姑区安鑫固安防经营部的响应文件中未提供业绩,不满足资格评审标准中业绩要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 3 的规定”的要求,未通过资格评审;(2)沈阳依姿源服装有限公司、大连市万君友好服装服饰有限公司、沈阳蓝晨服装有限公司、沈阳天一服装有限公司、沈阳风华西装有限责任公司、沈阳娅思丹莉服装有限责任公司、为邦制衣(辽宁)有限公司的响应文件中提供的样衣照片不满足采购文件“体现样衣的正面、背面、两侧面”规定的要求,未通过响应性评审。
  公示期为1日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
  监督部门:辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心   电话:024-66190776
  监督部门:辽宁省交通建设投资集团纪检监察部         电话:024-67856047
  监督部门:辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部       电话:024-23415760
  监督部门:辽宁路行养护工程有限责任公司纪检部       电话:024-31536551
  采 购 人:辽宁路行养护工程有限责任公司
  地    址:辽宁省沈阳市沈河区文萃路81号
  联 系 人:***
  电    话:***
  邮    箱:1596226379@qq.com
  采购代理:辽宁驰通工程管理有限公司
  地    址:辽宁省沈阳市和平区南京南街372号写字楼沈阳中海广场16层
  联 系 人:***
  电    话:***
  邮    箱:LNCTZB@163.com详情请下载附件!

剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

辽宁热门招标