【招标结果】辽宁第一交通工程监理有限公司检测管理系统升级改造服务项目(第2次采购)成交候选人公示
所属地区:辽宁沈阳市
发布日期:2024-12-28
【招标结果】辽宁第一交通工程监理有限公司检测管理系统升级改造服务项目(第2次采购)成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
辽宁 沈阳市 |
采购单位 |
辽宁第一交通工程监理有限公司 |
招标代理机构 |
|
项目名称 |
辽宁第一交通工程监理有限公司检测管理系统升级改造服务项目(第2次采购) |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
东北大学 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
辽宁第一交通工程监理有限公司检测管理系统升级改造服务
项目(第2次采购)成交候选人公示
辽宁第一交通工程监理有限公司检测管理系统升级改造服务项目(第2次采购)评审
工作于2024年12月18日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商
排序、名称、响应报价公示如下:
序号 | 推荐意见 | 成交候选人名称 | 预期成交价(含税) |
1 | 第一成交候选人 | 东北大学 | 398000元 |
2 | 第二成交候选人 | 米多多科技(北京)有限公司 | 399000元 |
3 | 第三成交候选人 | 艺萨科技(辽宁)有限公司 | 395000元 |
被否决的供应商名称、否决依据和原因:
辽宁育森联胜科技有限公司的响应文件中响应函服务期限“自合同签订之日起至2
月30日”超出采购文件“自合同签订之日起至2025年2月20日”的规定,不满足采
购文件要求。
公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、
与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购
项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商
异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异
议书的内容及签字盖竟不完整的异议,采购人有权不矛裳理
-,
x
采购人:还宁第一交逼程理有限么
址子省沈阝市和皿x
刀
地 京南街572专字楼沈阳中海广场17层
邮政编矶一 r000^
凹
联系人 主宀士、衣女士
电 话: .少 ,4554
L
邮 箱:LN
、m|.μ
剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。