【招标结果】2024年辽宁省高速公路运营管理有限责任公司沈阳分公司电力设施增容改造工程施工三次询比采购成交候选人公示
所属地区:辽宁沈阳市
发布日期:2024-11-07
【招标结果】2024年辽宁省高速公路运营管理有限责任公司沈阳分公司电力设施增容改造工程施工三次询比采购成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
辽宁 沈阳市 |
采购单位 |
辽宁省高速公路运营管理有限责任公司沈阳分公司 |
招标代理机构 |
中咨海外咨询有限公司 |
项目名称 |
2024年辽宁省高速公路运营管理有限责任公司沈阳分公司电力设施增容改造工程施工三次询比采购 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
沈阳中凯恒达电力工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
2024年辽宁省高速公路运营管理有限责任公司沈阳分公司电力设施增容改 造工程施工三次询比采购成交候选人公示
2024年辽宁省高速公路运营管理有限责任公司沈阳分公司电力设施增容改造工程 施工三次询比采购评审工作于2024年11月5日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐 的成交候选人排序、名称、报价,以及被否决投标的供应商名称、否决依据和原因公 示如下:
成交候选人排序、名称、预期成交价
推荐意见 | 供应商名称 | 预期成交价(元) |
第一成交候选人 | 沈阳中凯恒达电力工程有限公司 | 512282.47 |
第二成交候选人 | 沈阳胜能电气设备安装工程有限公司 | 520441.57 |
第三成交候选人 | 沈阳全北电气安装工程有限公司 | 531598.36 |
被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:
序号 | 供应商名称 | 被否决依据和原因 |
1 | 辽宁安信汇能电力建设 发展有限公司 | 在响应文件中提供的“国家企业信用信息公示系统”网站中“基 础信息”未体现股东出资信息。不符合采购文件第三章评审办法 2.1.2资格评审标准(供应商资质)的规定。 |
2 | 沈阳泰和电气安装工程 有限公司 辽宁益发建设工程有限 公司 | 在响应文件中未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务 会计报表。不符合采购文件第三章评审办法 2.1.2 资格评审标准(供应商财务能力)的规定。响应文件中提供的“国家企业信用 信息公示系统”网站中“基础信息”未体现股东出资信息。不符 合采购文件第三章评审办法 2.1.2 资格评审标准(供应商资质)的 规定。 |
成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应 商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然 人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提 出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过 时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
煲
辽宁省交通建设投资集团纪检监察部:电话:024-67856047
辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心:电话:024-66190776
辽宁省高速公路运营管理有限责任公司纪检部:电话:024-82364333
辽宁省高速公路运营管理有限责任公司战略规划部:电话:024-82364336 辽宁省高速公路运营管理有限责任公司沈阳分公司纪检部:电话:024-82363301
采 购 人:辽宁省高速公路运营管理有限责任公司沈阳分公司
地 址:沈阳市沈北新区沈康高速零公里处
联 系 人:田先生
电 话:15040286777
采购代理:中咨海外咨询有限公司
地 址:北京市海淀区车公庄西路 25 号 1 幢 4-5 层 联 系 人:邓先生、陈女士
电 话:024-88325378
电子邮件:zzhwzh01@126.com
剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。