【招标结果】辽西北供水盘锦应急支线供水工程(净水厂及配套工程)--电缆及电线采购项目流标公告
          
            所属地区:辽宁盘锦市
            发布日期:2024-07-16 
          
          【招标结果】辽西北供水盘锦应急支线供水工程(净水厂及配套工程)--电缆及电线采购项目流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
          
            
              基本信息
              
                
                  | 地区 | 
                  辽宁 盘锦市 | 
                  采购单位 | 
                  盘锦市市政工程建设有限公司 | 
                
                
                  | 招标代理机构 | 
                  盘锦项日咨询集团有限责任公司 | 
                  项目名称 | 
                  辽西北供水盘锦应急支线供水工程(净水厂及配套工程)--电缆及电线采购项目 | 
                
                
                  | 采购联系人 | 
                  *** | 
                  采购电话 | 
                  *** | 
                
              
             
            
            
            
            
              
 
辽西北供水盘锦应急支线供水工程(净水厂及配套工程)一电缆及电线采购项
目流标公告
(招标编号:Z2111001KPY000281001)
一、内容:
该项日共计10家投标单位参与投标,其中8家投标单位废标。
废标原因:
盘锦佰亿得商贸有限公司:需求响应表未完全响应招标文件要求。
吉林省晟达电缆制造有限公司:需求响应表未完全响应招标文件要求。
沈阳华创电缆制造有限公司:需求响应表未完全响应招标文件要求。
沈阳沈兴电力电缆有限公司:需求响应表未完全响应招标文件要求。
沈阳辉昂电缆制造有限公司:需求响应表未完全响应招标文件要求
沈阳业乔电缆制造有限公司:需求响应表未完全响应招标文件要求。
沈阳沈兴达线缆有限公司:授权委托人未提供合同或社保证明。
沈阳正新辽海电线电缆有限公司:未提供开标时间前6个月内任一个月依法纳税社会
保障资金的证明材料。
评审结论:
通过资格和符合性审查的有效投标人不足三家,该项目流标。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为盘锦市政建设集团有限责任公司。
三、联系方式
招标人:盘锦市市政工程建设有限公司
地 址:盘锦市兴隆台区金城路73号
联系人:*** 
电 话:***
电子邮件:pjszsckf@l63.com
招标代理机构:盘锦项日咨询集团有限责任公司
地 址: 盘锦市兴隆台区惠宾街116号  
 
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件: xmjt3475895@163.com
踮戍鼎旅蕻拄颞献(貊簸从?坞
集团歹〈盖章) 招标人或其招标代理机构:  
             
          
          剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。