【招标结果】某单位公寓住房整修采购项目废标公告(2024-JKNLSL-G4001)

所属地区:辽宁锦州市 发布日期:2024-03-07

【招标结果】某单位公寓住房整修采购项目废标公告(2024-JKNLSL-G4001):本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 辽宁 锦州市 采购单位 锦州某单位
招标代理机构 项目名称 某单位公寓住房整修采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
发布正文:
某单位公寓住房整修采购项目废标公告
 
项目编号
    2024-JKNLSL-G4001。
项目名称
    某单位公寓住房整修采购项目。
三、项目概况
我单位计划整修公寓20套,包括建筑面积54.48㎡的5套,建筑面积50.1㎡的15套,主要包括室内新刮墙面大白和新铺地砖,厨房新做橱柜、洗菜盆,卫生间安装坐便和洗手盆,原踢脚线刷漆等,工程量清单(即报价单)详见附件。
预算限额:人民币191815.5元。
四、项目废标原因
 
该项目截止投标截止日共有4家单位报名,分别为北京众工建设有限公司、锦州义胜建设工程有限公司、锦州创一装饰装修工程有限公司和锦州市万嘉装饰装修工程有限公司。在组织拆包评标过程中,发现锦州创一装饰装修工程有限公司和锦州市万嘉装饰装修工程有限公司未按要求提供工程建设资质相关证明,未响应资格审查要求,剩余家数不足3家,故本项目废标。
五、其他补充事宜
后续将发布二次招标公告。
六、联系方式
采购单位:锦州某单位
联系人:王先生
电  话:18041681989(仅工作日)
地址:辽宁省锦州市太和区
纪检监察单位:锦州某单位
联系人:米先生
电  话:18640020635(仅工作日)
 
 
                            2024年3月5日

剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

辽宁热门招标