【招标结果】2023年化肥减量化项目中标(成交)结果公告

所属地区:辽宁大连市 发布日期:2024-02-29

【招标结果】2023年化肥减量化项目中标(成交)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 辽宁 大连市 采购单位 大连市普兰店区农业农村局
招标代理机构 大连鸿信建设工程项目管理有限公司 项目名称 2023年化肥减量化项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 上海联业农业科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:DLHX-20240102
二、项目名称:2023年化肥减量化项目
三、中标(成交)信息                    
1.中标结果:
标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:***(元)上海联业农业科技有限公司上海市普陀区常和路100号3号楼二层西北侧

2.供应商排名和评分:
标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1上海联业农业科技有限公司通过92.61-
1武汉合缘绿色生物股份有限公司通过85.62-
1大连三寰农业服务有限公司通过74.893-
1大连金普新区三十里堡依农农资商行通过44.724-
1黑龙江省卫星生物科技有限公司通过---
1大连金源丰温室机电设备有限公司不通过--营业执照无相关经营范围

3.废标结果:  
 
序号标项名称废标理由其他事项
////

 
四、主要标的信息                    
   货物类主要标的信息:    
        
序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
12023年化肥减量化项目2023年化肥减量化项目谷霖1470005.93详见投标文件

 
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
张波,刘一儒(采购人代表),张静,付子栋,巩永忠                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:按服务招标标准计算收取70% 。                    
2.代理服务收费金额(元):9150
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
无                     
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              
1.采购人信息        
名 称:大连市普兰店区农业农村局        
地 址:大连市普兰店区世纪路中段1号        
联系方式:***     
2.采购代理机构信息        
名 称:大连鸿信建设工程项目管理有限公司        
地 址:大连市普兰店区御景湾WD3-6公建      
联系方式:***        
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
附件信息:
得分排名.docx
12.6K
中小企业声明函
165.4K

剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

辽宁热门招标