【招标结果】铁岭某单位车辆维修项目流标公告

所属地区:辽宁铁岭市 发布日期:2024-01-12

【招标结果】铁岭某单位车辆维修项目流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯辽宁招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 辽宁 铁岭市 采购单位 铁岭某单位
招标代理机构 辽宁浩亿招投标有限公司 项目名称 铁岭某单位车辆维修项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JWLNTL-F3002
采购项目名称:铁岭某单位车辆维修项目
二、项目废标/流标的原因
有一家单位未提供满足要求的纳税证明材料,未通过资格性审查。导致本项目资格性审查不足参加3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铁岭某单位     
地址:铁岭市某单位        
联系方式:崔先生、吴先生024-22633311      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁浩亿招投标有限公司            
地 址:沈阳市皇姑区同江街11-1号3门,天山一校对面即是            
联系方式:宋继尧024-81231520-8009            
3.项目联系方式
项目联系人:宋继尧、王若冰
电 话:  024-81231520-8009

剑鱼标讯辽宁招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

辽宁热门招标